Rosa Reisner

Qualifikationen:

  • Diplomierte Revisorin
  • Diplomierte Bilanzbuchhalterin
  • Diplomierte Personalverrechnerin
  • Zertifizierte Controllerin
  • Berufsspezifische Ausbildungen im Steuerrecht, Handelsrecht und in der Abschlussprüfung

E: rosa.reisner@gruber-wt.com
T: +43 (0) 2752 50 150-24

Für Sie da am Standort Zelking.

Read more

Manuela Meyer

Qualifikationen:

  • Diplomierte Steuersachbearbeiterin
  • Zertifizierte Sozialversicherungsrechtsexpertin
  • Diplom in Arbeitsrecht
  • Diplomierte Personalverrechnerin
  • Zertifizierte BMD-Ausbildnerin im Rechnungswesen
  • Bilanzbuchalterin nach BibuG

E: manuela.meyer@gruber-wt.com
T: +43 (0) 7472 633 22-51

Für Sie da am Standort Amstetten.

Read more

Heidi Hauer

Qualifikationen:

  • Diplomierte Steuersachbearbeiterin
  • Diplomierte Bilanzbuchhalterin
  • Diplomierte Personalverrechnerin

E: heidi.hauer@gruber-wt.com
T: +43 (0) 2752 50 150-33
Für Sie da am Standort Zelking.

Read more

Thomas Simhofer

Qualifikationen:

  • Diplomierter Bilanzbuchhalter
  • Gewerblicher Buchhalter
  • Diplomierter Revisionsassistent
  • Zertifizierter BMD-Trainer

E: thomas.simhofer@gruber-wt.com
T: +43 (0) 7482 46 000-41
Für Sie da an den Standorten Purgstall und Zelking.

Read more

Beate Bieder

Qualifikationen:

  • Diplomierte Bilanzbuchhalterin
  • Diplomierte Personalverrechnerin
  • Fachprüfung zur Steuerberaterin

E: beate.bieder@gruber-wt.com
T: +43 (0) 2752 50 150-28
Für Sie da am Standort Zelking.

Read more

Elisabeth Krickl

Qualifikationen:

  • Diplomierte Bilanzbuchhalterin
  • Gewerbliche Buchhalterin
  • Diplomierte Personalverrechnerin
  • Zertifizierte Trainerin für BMD Finanzbuchhaltung

E: elisabeth.krickl@gruber-wt.com
T: +43 (0) 2752 50 150-35

Für Sie da an den Standorten Purgstall und Zelking.

Read more

Helene Rameder

Qualifikationen:

  • Diplom Accounting Manager
  • Diplomierte Steuersachbearbeiterin
  • Diplomierte Personalverrechnerin
  • Bilanzbuchhalterin nach BibuG

E: helene.rameder@gruber-wt.com
T: +43 (0) 7472 633 22-53

Für Sie da am Standort Amstetten.

Read more

Barbara Schmid

Qualifikationen:

  • Diplomierte Steuersachbearbeiterin / Bilanzbuchhalterin
  • Diplomierte Buchhalterin
  • Diplomierte Personalverrechnerin
  • Diplomierte Arbeits- und Sozialversicherungsrechtsexpertin
  • Zertifizierung FIBU NTCS

E: barbara.schmid@gruber-wt.com
T: +43 (0) 2752 50 150-36

Für Sie da am Standort Zelking.

Read more

Manuela Gierer

Qualifikationen:

  • In Ausbildung zur diplomierten Buchhalterin
  • Fachschule für wirtschaftliche Berufe in St. Pölten
  • Lehre zur Bürokauffrau

E: manuela.gierer@gruber-wt.com
T: +43 (0) 2752 50150-37

Für Sie da am Standort Zelking.

Read more

Sabine Gaiswinkler

Qualifikationen:

  • Diplomierte Bilanzbuchhalterin
  • Diplomierte Buchhalterin
  • Diplomierte Personalverrechnerin
  • Diplom Arbeitsrecht im Personalwesen
  • Zertifizierte BMD Trainerin

E: sabine.gaiswinkler@gruber-wt.com
T: +43 (0) 2752 50 150

Für Sie da am Standort Zelking

Read more

Ingrid Koch

Qualifikationen:

  • Diplomierte Bilanzbuchhalterin
  • Diplomierte Buchhalterin
  • Diplomierte Personalverrechnerin

E: ingrid.koch@gruber-wt.com
T: +43 (0) 2752 50150-34

Für Sie da am Standort Zelking.

Read more